Про Матильду кино сняли, теперь когда про Инессу снимут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428628)
Не снимут побоятся реакции коммунистов это над царем можно издеваться .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
одни еврейки
Наставник (43096)
Трудно представить себе более асексуального персонажа чем Ульянов -Ленин , а любовный треугольник вообще какой то грустный получается
Наставник (53771)
Если только Никита Михалков.
Хранитель Истины (306883)
Кина не будет. если только клип состряпают. Привет! ты мой ответ видишь? по моему я в невидимках..
Хранитель Истины (305520)
В отличие от царя Ленин не канонизирован. Так что шумихи не будет.
Наставник (43118)
Инессу Фёдоровну?
Хранитель Истины (449606)
Про Инессу Климчук? Теперь Она больше известна как Ирина Аллегрова. Которая поёт песню про шальную императрицу.