Большая Советская Энциклопедия это вроде атеистической "Библии" или как бы+

вы назвали этот шедевр научной и лингвистической мысли заблудших атеистов старой формации (дедушек знавших Эйнштейна) прошлого и позапрошлого столетия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
Через триста лет на эту книгу как посмотрят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Энциклопедия - это Справочник без рекомендаций, а Библия и Коран - Справочники с рекомендациями, чтоб так было, или так не было. Но все эти шедевры носят познавательный характер и полезны только лишь пытливым умам, а не таким дебилам как вы, которые собирают домашнюю библиотеку ПО РАЗМЕРУ И ЦВЕТУ обложек, типа ДЛЯ КРАСОТЫ, и меняют в ней книги в зависимости ОТ МОДЫ.
Гроссмейстер (8885)
Справочник-на все случаи жизни.