Откуда джентльмены взяли моду дарить ледям что-то громоздкое, например, Большую Советскую Энциклопедию? Да еще и вручать где-нибудь в ресторане и не провожать после этого домой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Действительно.если джентельмен и впадает в такую крайность,то дарил бы сразу квартиру семикомнатную.и достаточно громоздко и таскать никуда не нужно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278704)
Это от неконтролируемого употребления джентльменом чая с бергамотом. Чай, поди, за твой счёт был? Короче, вы нашли друг друга. ))

Аты после прошлай книшки нинакачялась)