Ребяты, уже 102 руб. накапало... Я начинаю нервничать.

Как сохранить "богатство"?
Ещё раз объясните, что за кошель WMR? какие там "подводные камни"? Как на счёт вывода?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (77742)
Сначала надо зарегистрировать кошелёк Webmoney, а потом попробовать вывести на него доступную сумму со счёта на сайте, следуя инстукциям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215163)
Создай кошель и скинь бабло сии на свою мобилу. Cвои бабки ты не вложишь.Ну не уверена,то положи на тел 10 рябчиков
Верховный Наставник (233941)
Не забудь заплатить налог.
Верховный Наставник (109447)
Кошель создать можно анонимный кипер скачать-лайт бесплатно, скинешь в кошель,а потом можно в ин-т магазин,Услуги связи сейчас ав ВЭБ мани не оплатить,требуют кипер классик и паспорт
Наставник (96835)
Выводи в офшоры пока контору не спалили