Так кого же больше всего любят американцы? Порошенко или Саакашвили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (595230)
Обоих ,раз зарплату платят им
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
Рокфеллера
Верховный Наставник (217040)
Обоих.
Янки щас баттл между ними устроят!
Верховный Наставник (116486)
Они их ненавидят как и мы , но используют против России , молодцы . Учится надо у Америки
Хранитель Истины (308630)
Власть...остальные для них марионетки
Наставник (45964)
Никого.
Потому что...американцы любить не умеют.
Единственное, что они умеют...это использовать и не более.
Мудрец (16163)
Политическая любовь Америки к другим странам или их лидерам - это нонсенс. Это то, чего нет и быть не может
Они никого не любят и не уважают - просто они "уважают" тех лидеров и политиков которые пошли на поводу и лизнули им зад, а так американцы никого не любят кроме себя - их политика прежде всего направлено на порабощении других народов и стран вместо взятые и зажимании свобод и суверенитетов!!!!!