Те, кто наращивают губы, *ы и сиськи - они живут в другом мире?

в мире, где все говорят: " ооо, ты купила новые сиськи, молодчинка, давно пора, надо ухаживать за собой", или " ууууу, ты вставила себе варенички вместо губ, как мииило, ты такая сэээксиии", или " ну сколько можно ходить плоскозадой, вставь себе новые булки и попка будет арбузиками - как у всех нормальных людей"
"все так делают, главное найти хорошего врача"
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (57451)
агаа еще и старые кабыли пиииизды зашивают..типо девы целки....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
они живут в том же
и если делать у хороших медиков, никто от настоящих не отличит))))
Не, они пытаются устроится в этом, но мозгов не хватает...

Верховный Наставник (115920)
Как страшно жить) Особенно мужиков жалко безмозговых )) Проснется один день, а ее сиськи на подушку вытекли)
Они вообще долго не живут.
Хранитель Истины (372519)
Ну насчет губ немного не соглашусь, уже многие себе их подкалывают)
Нормальные неглупые тётки))
Верховный Наставник (162476)
своё...сдуть бы маленько...
Прекратите, бл.., завидовать!!!!!
Зарабатывайте, копите, и, если, получится, Вы же первая побежите на тюнинг)))
Не люблю, сука, таких... "сам не ам, но других обосру"