Эту стеллу планируют поставить у въезда на крымский мост... Как она вам?!

Что-то напомнило...

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Впечатляет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653768)
ЧУДОВИЩНО!!!!!!
А мне нравится!
Наставник (70427)
Хорошая, с государственным гербом России. Чубатые будут подкрадываться к ней, и гордо *ь... себе в шаровары, назло москалям и ватникам.
Хранитель Истины (303004)
Она не вверх ногами сфоткана?))
Верховный Наставник (187856)
Похоже на "руки вместе, ноги врозь"!
Верховный Наставник (123413)
Отлично.
Верховный Наставник (243008)
Крылато.
Верховный Наставник (109447)
крылатые качели какие то
Верховный Наставник (117008)
Через тысячу лет археологи откопают и будут выдвигать гипотезы, что же это за такое.
Хранитель Истины (305520)
Слишком. Политиканство в скульптуре.
Хранитель Истины (498116)
Вот как вы объясните это ?!!! Это верх дурновкусия! Нижняя часть еще куда ни шло... Верхняя - это ...... что по-вашему ? Герб в пиз...де?!! ПРИСМОТРИТЕСЬ! На это ведь не только нам с вами смотреть и "гордиться" ... это заслуженно обосрут все СМИ мира!!! Я не против монумента... может быть... но увидев такое уже и против! ЬЛЯТЬ! Как это развидеть?!!!

Опять Церители?
Хранитель Истины (393999)
А внизу люди - это кто???? Ротенберги - Тимченки????? Или герои-стахановцы с кувалдами и отбойными молотками???? ))))
Хранитель Истины (306839)
Красиво. НО!! - каждый видит то. что видит.. Ой. у меня идея стеллы возникла - раз она на подъезде к Крыму - ОГРОМНЫЕ БУКВЫ - можно с финтифлюшками какими-нибудь. шоб покрасивше - и слитно КРЫМНАШ!