Вот народ !..Ищут ходят белые грибы..а шампиньоны ногами пинают(типа поганки)

а потом зимой в магазине покупают в три дорога..Шампиньонов тьма,примечательно ,что никогда червивыми не бывают

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (138973)
это которые на газоне вдоль автотрассы растут?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3756)
Так вот и подозрительно все это, что растут под ногами и черви их не едят))) И главное гурманы советуют их есть без тепловой обработки прям сырыми)))
Верховный Наставник (122788)

У нас они очень популярны,их выращивают и делают из них что угодно,консервируют тоже.
Недавно узнала,что можно есть сырыми,но как-то не прильщает,я лучше пожарю..

Я в бор хожу,там таких нет,а из покупных да,любою сырые с красным луком)