Почему шампиньоны удаётся выращивать на фермах, а белые грибы нет? хотя разве+

сам принцип не одинаковый, грунт, грибница и климатические условия. Тем более белые намного дороже шампиньонов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144848)
я тоже видео видела как дома в горшочках мужик выращивал подосиновики и белые грибы
может у Татьяны еще вам проконсультирвоаться как такие грибки у себя выращивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97270)
Принцип одинаковый.
Только вот условия для белых поди создай...
Видел видео на ютюбе. Там мужик как раз белые грибы разводил
Есть такая штука как микоризный симбиоз. Советую почитать для ознакомления.