Любишь ходить на тихую охоту, а потом зимой закусить стопарь горилки маринованным белым грибом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20659)
Не белым допустим, а груздем.
Чёрным груздем, солёным.
Рекомендую, брателло!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
убивать того ,кого не он родил, свойство мужчин. если бы хоть раз испытали боль родов ,может, хоть один бы задумался, что такое убийство - отнятие чужой жизни .пусть и животного. а огурцы - тоже чьи-то дети. только вегитарианцы это отрицают напрочь, считая, что растения не являются иной формой жизни. идиоты.
а горилка мне по вкусу не нравится
Верховный Наставник (137073)
Тихая охота - это, наверное, охота на девушек! Причем, по-тихому, исподтишка?))) Абажаю!)))
Гроссмейстер (7140)
Мишка,только рыбалка!

Верховный Наставник (248381)
Люблю. Только уже тяжеловато. Так что придется завязать.
Верховный Наставник (234002)
Птичков и зверушек жалко. Стреляем по банкам или другим мишеням. Перестал любить оружие. Лучше просто на лыжах.