Вы бы стали делать селфи в парке «Зарядье» у Кремля ?+

Вытоптанное «Зарядье»: что случилось после открытия парка у Кремля
Парк «Зарядье» заявил об уничтожении 10 тыс. растений за первые дни работы.

Селфи без нарушений

За первые три дня работы парка «Зарядье» у Кремля, который Владимир Путин открыл 9 сентября, было уничтожено 10 тыс. растений, разбит стеклянный купол и повреждено световое окно. Об этом в среду, 13 сентября, рассказал начальник отдела по садово-парковой и природоохранной работе парка Игорь Сафиуллин. Были вытоптаны, по его словам, редкие многолетники, а вырваны с корнем калужница болотная (занесена в Красную книгу) и осока.

РБК Сафиуллин сообщил, что растения вытаптывали, делая селфи. «Когда человек делает фотографию, ориентированную на внешние виды, ему все равно, что у него под ногами», — отметил Сафиуллин.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Стадо гопоты ещё и не то может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
якут подумал и принял недопарк....я ипу и плачу
Хранитель Истины (305520)
А вот и чернушник с утра пораньше. Недоброе тебе утро! ))
дорожек нужно было побольше проложить.. Не учли!
Верховный Наставник (110779)
Даже думать не хочется, не то, что говорить про это, противно..