Кто был в парке Зарядье? Понравилось?

Я пока не въехала. Да мы там особо и не гуляли. так по краешку прошли. Как-то к душе не легло

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Пустота. Прежняя гостиница Россия уместнее здесь была. ГЦКЗ Россия, кинотеатр Зарядье...
А тут на тебе... Лужайка посреди пыли и копоти... Бред, сожравший уйму бюджетных денег.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Понравилось...
Хранитель Истины (288088)
Только мост и виды, на остальное лет через 10 можно глянуть.
Просветленный (794109)
Я посмотрела всякие репортажи, фотоотчеты - и тоже не захотела.
А вначале думала - поскачу туду в первых рядах
Mia
Верховный Наставник (228043)
Очень понравилось))) Особенно, Парящий мост над Москва-рекой)))

и баржа с глазами и усами, похожая на моржа)))

Рай для вуайериста)))

https://lenta.ru/news/2018/08/10/zaryad/
Хранитель Истины (325784)
И не хочу туда. Смотрела в инете-новодел новоделом.
В плохом смысле этого слова.

Вот прошедшей ночью побывали , так, по диагонали) Виды с моста очень красивые и здания с подсветкой тоже. Удивительно, но там правда отличный воздух, хотя растительности особой в темноте я не разглядела)) а может не темнота виновата, а три бара, которые попались нам по пути от Маяковки до Зарядья
Верховный Наставник (140459)
Это НЕ МОЯ Москва !
Не люблю новую Москву 2000-х гг.

P. S.
Правильно Исамар выше пишет :
"новодел новоделом.
В плохом смысле этого слова."
Просветленный (503136)
там молодежь сходит с ума: любовью занимаются, не стесняясь))
Ни о чем это Зарядье. Деньжищи в пустоте
ездил в прошлом году правда в изорозь- в принцуипе классно, погода ужас и попутчик был ужас, так что поездка так себе была