Советник (3609)

Что то странное тут с партнерским вознаграждением творится у вас как с этим?

Мне приходят уведомления что поступило ПВ на 2, 3 р. с копейками несколько раз. Смотрю в кабинете "партнерский счет" там какие то 0.42 коп.

Мне в принципе эти копейки не нужны, просто непонятно как это работает?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (739003)
сама знаешь где
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Верховный Наставник (233160)
Вообще без понятия, я отключил в "Настройках" оповещения о вознаграждениях.
Наставник (39088)
Это за рекламу. Поставьте на браузер блокировщик и денег вам не будут начислять)
странное не вознаграждение, а реакция на него. я отключила сообщения и живу спокойно)
Наставник (28737)
Наставник (55906)
Партнерское вознаграждение: 17.2 коп - это не 17 руб и 2 коп.
Это 17 и две десятых копейки