Всем здрасьте. Для вас это нормально?...

...Заходила к случайной знакомой, та аллергией мается, вся в соплях. Пригласила меня чайку попить, я. вроде, сначала согласилась, на кухню вошла и вижу как знакомая в платок высморкалась, а платок этот на обеденный стол положила. Собственно за ним мы собирались чаевничать.
Я на телефон в кармане нажала, он заиграл, я типа на звонок ответила и страшно заторопилась...
Ну не могу я пить чай за столом, на который сопливые тряпки кладут...

А вы бы чайку испили?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (233602)
Блииин...(
Я вообще не считаю допустимым
сморкаться в присутствии гостей,
если чаевничать собираемся.
Ухожу, извинившись, в ванную или в другую комнату,
там отфыркаюсь, в нос закапаю и возвращаюсь на кухню.
Неее, я б тоже отказалась от чая под любым предлогом)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да пох ..й
Хранитель Истины (270548)
Жесть... я такая брезгливая... тоже ушла бы...
ага Алёнушка я тоже такая же брезгливая))))))))) привет)))
я спокойна к этому.. тем более там не сопли, а вода.. очень уж вы привереда..
Даже внимания бы не обратила на этот факт
Хранитель Истины (437413)
А как насчёт того,что она в рот брала,потом с кружки пила,которую тебе предложила?...- АСЬ?????
Хранитель Истины (303346)
Испила бы)))
Абсолютно не вижу никаких проблем))) сопли же в платке, а не на столе и тем более не в чашке)))
Хосподи, шож вы за лбди такие.....то платок вам на столе мешает, то волосок на полу.....))) зато тут тряпки столовые и половые никто не стирает, грязными повазкают раз в месяц и норм))))
Верховный Наставник (225242)
был я в таких гостях...
Сидели кушали, в это время коте запрыгнул на стол и давай топтаться промеж тарелок..
У меня чуть шар от удивления не выпал..
кароче, еле сдержал себя
а хозяйка даже взглядом на котэ не повела
Наставник (79690)
я стол протереть заставил бы))))
Наставник (58356)
Тряпки сопливые....

У нас на работе была комнатка, где мы чай пили, пять метров на три, обставленная, как кухня в квартире. И жил на производстве этом кот. С_рать ходил в поддон на этой кухне. И вот, картина маслом - сидят пять человек, пьют чай, в полутора метрах стоит поддон с горой наполнителя, неделю неубранный, на всё помещение разит поносом... После этого случая я чай пила только в цеху.
Наставник (83943)
Я в чужой монастырь со своим уставом не хожу. И если мне претит чай с соплями, то ничто не мешает мне его не пить. Постелила бы себе газетку, поржали бы, что я брезгливая, как бомжиха...А вообще, я и сама с улицы не стерильная зашла, на мне небось бактерии пострашнее, чем в ее аллергических соплях)))
Наставник (46824)
Ну, яб к сопливой и в гости не зашла ба..
Никада.
Хранитель Истины (321839)
Я вообще не люблю, когда в тряпки сморкаются. Мы с коллегой обе в соплях, седня за ночную смену рулон зевы плюс извели на сопли Использованную кидали в пакет!