Суши - из сырой рыбы, а бывает что-то аналогичное из сырого куриного мяса? Едят куриное мясо сырым?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
суши из сала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
корейцы хе делают из курицы..это почти сырая курица..
Верховный Наставник (162487)
кошки -едят!
Верховный Наставник (233149)
Намедни с пацанами курицу-гриль купили на закуску, а она непрожаренная внутри, аж сукровица
течёт. Сожрали за милую душу под водку..
Верховный Наставник (170392)
человеки не едят сырое
Просветленный (838303)
Суши из сырой рыбы едят только дикие озеяты) Мы из слабосолёной едим)
Хранитель Истины (345459)
Раньше готовили, чтобы развеселить гостей..
"Взять зерна мака, смешать с куковальцем.
Накормить курицу, когда птица крепко уснет, ощипать перья.
Намазать желтком и просушить, чтобы придать курице жареный вид.
Уложить на блюдо и поставить на стол. Когда гость начнет резать птицу,
та очнется и сбежит со стола"..
Просветленный (595295)
Курица -гормональная.ей нужна обработка обязательно !
Сушоное мясо разное бывает.
Хранитель Истины (299495)
Врачи любое мясо сырым вкушать не советуют, поскольку можно заразиться гельминтами. Особенно опасна кошачья двуустка в рыбе.
Потому то и говорит русская поговорка: Мясо недовари, а рыбу пережарь.