Вы когда-нибудь употребляли в пищу сырой фарш, сырое мясо и сырую рыбу (в суши, к примеру) ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ну как..карпаччо же едим..и из мяса и из рыбы..а из фарша ничего не ела пока..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
нет, не могу...бе...мама моя фарш сырой на соль пробует
ну употреблял,но с неохотой
Наставник (89996)
Струганину ел, люблю стейки с кровью.
Сырую рыбу положим да, мясо с кровью да...а вот сырой фарш все таки наверное нет или я об этом ничего не знаю
Верховный Наставник (105284)
Нет
Я только роллы ем с малосоленой семгой
Хранитель Истины (387695)
Да...мясо сырое, замороженое когда пилил на порционные куски, то "опилки" собрал...добавил соль и перец...вкусно !
Лосятину сырую ел...с уксусом и луком...не фарш, мелкорезаное....тоже понравилось....
Хранитель Истины (383108)
Сырую рыбу мы употребляем ВСЕ Это селедка, например, вобла, соленая красная рыба.Ну и суши-ролы,конечно
Мясо или фарш сырые....даже не представляю в каком варианте это можно употреблять?
Гроссмейстер (5572)
струганину, да и было дело, как то по ошибке, свежемороженную скумбрию слопали втроем)
ну, я думал малосолка типа
ладно бы я один лоханулся, втроем ля)) трезвые абсолютно причем ))
Верховный Наставник (145778)
Нет...как то здоровье берегу.паразитов потом не выведешь...
Просветленный (594456)
Хорошая идея.пойду поем прямо сейчас...дикого козла с солью и перчиком!суши люблю с курицей и овощами .вот хариус тоже как расколодка хорош .
Наставник (97797)
Сырое мясо и сырую рыбу - да. Сало соленое, например, или карпаччо, или рыбу соленую )
Наставник (62717)
А то !!!

Драссте! )