Если у женщины есть муж, то она по-любому поместит в соцсетях фото с мужем? Так ведь?

А если у тётки только свои селфи и фото кота, то скорее всего мужа нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (26500)
нет
далеко не все выставляют свою личную жизнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
если есть люббимая, то она всегда одна
Хранитель Истины (313525)
Если у неё есть муж, ОН поместит совместное фото на своей страничке)) эт у нас так))
соцсети то зачем оповещать о личной жизни.
Просветленный (644899)
всяко бывает
Наставник (31182)
Ну...Значит у меня нет ни мужа,ни кота,ни меня самой ТОЖЕ НЕЕТ!
Верховный Наставник (176563)
А если она в сети для флирта,то тоже с ним?
Просветленный (715576)
Хрен его знает..я вообще попросила мужа убрать себя "из жён",так сказать умолчать о семейном положении,потому что у него там обожательниц несколько тысяч(в связи с работой) и они лазят ко мне на страницу....Какие-то сдержанные,какие-то пишут гадости..одна была вообще больная и писала что кислотой меня обольёт...Конечно это всего лишь инет..но где гарантия ,что такая идиотка и впрямь не найдёт......
Верховный Наставник (105284)
не обязательно)
Гроссмейстер (9147)
Глупости.. у меня нет фото с мужем. Он категорически против, что бы я размещала его фото.
Как знать,мы все индивидуальны)
А мой муж не знает, что я показываю его фото)))
Наставник (73206)
У котов жизнь короткая ,надо память оставить ,а муж чо ему будет
Магистр (1725)
я тоже не понимаю - зачем выставлять напоказ свою личную и семейную жизнь, ее беречь нужно, а не хвастаться)
погоди, ща проверю...