Муж сейчас встал на весы и ему показало 22% жира, я теперь боюсь увидеть свою цифру, что делать?)

Как себя заставить увидеть, что там напишут, если он совсем худой худой.
Это мы весы купили технологичные, они там рубят всю правду матку.))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8491)
чему быть тому не миновать. так хоть знать будешь в какую сторону работать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нет, я слабонервная, на такой подвиг не решилась бы)
Встать на голову. :-))
Мудрец (20170)
если они не говорят и не дерутся смотреть на реакцию мужа в этот момент он думаю должен сделать правильно))
Магистр (2180)
Круто!!!!) И все-таки ...лучше один раз увидеть..чем сто раз услышать!!) Хорошо, что весы не разговаривают...))