Лично я при виде шприца.. - расскажите Об..?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33351)
Портрет Ганса Коха.
Год создания: 1921

Врач Ганс Кох на портрете со шприцем руке и взглядом фанатика-садиста больше похож на палача в окружении орудий своего ремесла, чем на врачевателя людских болезней; лицо известного берлинского дельца Альфреда Флейхгейма выдает хитрость и профессиональный расчет торговца картинами...
Отто Дикс — немецкий художник-экспрессионист и график, автор шокирующих, эмоционально напряженных картин. Ярко выраженный авангардист, в 1920-е годы был связан с дадаизмом и экспрессионизмом. Наряду с Георгом Гросом являлся представителем так называемой «новой вещественности». Полотна Дикса отличают социальные и пацифистские мотивы, осмысление общечеловеческих ценностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
А ничего. Уколы назначили, делаю себе