Представьте ,а если бы не было спиртного, культа еды ,как бы праздник проходил ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131423)
Без еды и алкоголя праздник..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205709)

Танцы и музыка
Просветленный (837949)
Как у нас на первом курсе, в 1984-м, в общаге)
Напились чаю вприглядку, потом пошли гулять летом или на санках кататься зимой,
потом опять чай под гитару) Танцы)
Хранитель Истины (462355)
Еда там может занимать самое малое место... Хотя, и не малое, если осветить её в свете национальных традиций. ) Крымские и казанские татары на праздник устраивают спортивные и наградные мероприятия, может выступить человек об истории народа, музыка, веселье и пляски... Всё зависит от организаторов действа, их изобретательности и таланта!

Хранитель Истины (449308)
Если бы не было спиртного потому, что оно уже кончилось? Известное дело как:
"Потом пошли плясать в избе,
Потом дрались не по злобе
И все хорошее в себе да истребили".