У вас бывают дни когда сделать даже самую малую работу нет сил, а на другой день все легко делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306850)
Конечно бывают. теперь все делаю через мадам кураж.. - она распоряжается моими делами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Конечно. Когда делать ничего не хочется, я и не делаю-заваливаюсь в кроватку и притворяюсь бурундучком в спячке. Через силу не надо ничего делать.)))
Нет,если надо - то делаю и пока делаю приходит настроение и легко все идёт...Главное в этом деле начать...
Верховный Наставник (129232)
Так бывает у моей жены.