каг у вас тут набирайюцца баллы там, кпд и т.д...ну типа каг у Макса и/или у Димы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Слухай, Адидас..
Ну ты хоть меня попиарь, что ли...))
Но почему вся слава всегда одним и тем же(((

У меня тоже баллов много)
КстатЕ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Чаво?))
Гроссмейстер (9630)
меня тетьки жалеют потому что УГ вот и дают ЛО что бы не страдал сильно(
Хранитель Истины (324336)
Прошёлся по ленте, посмотрел на любимцев? Не за баллы мы любим, понятно?))
кагтем выковыривают))))))))))
Наставник (49570)
А каг ты в школе ваще учился или мучился?
Ни Дима, ни Макс не уродуют так свой язык! Это одно из качеств, повышаюших их показатели по всем статьям!!!