Она была счастлива в браке двадцать лет. На это у нее потребовал пять мужей.А что потом случилося? )

"....потребовалось"-поправка! ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
появился шестой муж...и начался отсчёт новых счастливых лет... в сорок лет у женщины какие могут быть проблемы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подохла))
Мудрец (17510)
А потом ей потребовалось ещё 5 мужей, чтобы быть счастливой дальше)
Наставник (33329)
а потом нашёлся 6))) Он был лучче предыдущих 5))) и жили они долго и счастливо и умерли в один день!!))

Привет, Парфён!)
Хранитель Истины (371180)
пятёрка кончилась пришёл шестой и всё пошло наоборот однако