"-"
Наставник (64489)

Чтоб избежать ненужных переживаний просто в любой непонятной ситуации повторяй про себя мантру "меня это е бать не должно". Всегда помогает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а если тем не менее е.бёт, тогда как?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ага..особенно смешно когда очнулся в инвалидном кресле...мантрируй сколько хочешь..
Наставник (56173)
Может еще молитву какую заодно?
Хранитель Истины (449350)
Ты прав. Когда читаешь здесь здесь вопросы разных чудаков на букву М, то чтобы избежать ненужных переживаний надо повторять про себя "меня это е бать не должно". Всегда помогает.