Обстреляли- ничего удивительного, но "заметили" ли это сотрудники ОБСЕ?

Присутствие сотрудников МЧС ДНР и ОБСЕ не остановило обстрел правосеками Донецкой фильтровальной станции.

http://www.politnavigator.net/prisutstvie-sotrudni...

Украинские военные снова ведут огонь по Донецкой фильтровальной станции. Цель данного обстрела оставить мирных жителей Донбасса без питьевой воды. Напомним, что ДФС поставляет воду не только в ДНР, но и на подконтрольную ВСУ Донецкую область.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157786)
ОБСЕсты в тот момент смотрели в другую сторону. А уши у них золотом завешаны, так что ничего не слышали. И не услышат, и не увидят до тех пор пока это "кому-то" надо.