ВАДА с 95 спортсменов РОССИИ сняли обвинения в допинге, ждём ответку с суде протифф Макларена, что то ЛИБЕРАСТЫ не заметили сейного известия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да заметили, заметили.
Сказать нечего.)))))))))))))))

Смотри как интересно:
ХОП:
95 из 96 россиян оправданы! Федерации не согласны с докладом Макларена
https://old.qna.center/get_link?id=1504768
ХЭЙ-ХОП!!!
WADA ждет от РФ принятия ответственности за систему обмана, вскрытую Маклареном
https://old.qna.center/get_link?id=1504769

Сегодня немец вопил в програме "Место встречи": Если Россия подаст иски к ВАДА, то ВАДА разорится.
Этого делать нельзя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
им больше по душе, когда Россию топят.. тогда у них шабаш...
Верховный Наставник (131109)
этих лядей ,надо к суду привлечь..!!!
еще как заметили, поэтому и зло молчат...
ведь НЕ ПРОСТИЛИ, НЕ СНИЗОШЛИ до милости, а именно ЗА НЕИМЕНИЕМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!! коих и тогда не было и не могло быть, когда они тут слюнями от радости полсайта забрызгали.
впрочем, для них это нормальное явление- слышать звон не зная где он.
Наставник (71320)
Очень жаль, но, я думаю, что никто из них не понесёт наказания, потому как....подозрения то были, на это и сошлются. А нашим судиться с ними надо, что бы впредь хоть о чём то задумывались. Наказать бы этого Макларена на крупную сумму....да вряд ли. Сволочи они!
Наставник (82069)
С них обвинения сняли?
Или просто уточнили, шо ВВП с автоматом рядом не стояло?
Тем не менее, нагадить успели сполна!