.
Верховный Наставник (111969)

А кого вы в детстве больше любили- папу или маму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Вспомнилось недавное. В эти выходные я вместе с нашим обществом инвалидов ездил в Екатеринбург. На конгресс Инвалидов. Одна из членов нашего общества молодая (чуть старше 30 лет) женщина. Она воспитывает сына дона. И заметил я еще год назад что когда она с сыном он проявляет ко мне внимание. Ну понравился я ему, чувствуется недостает пацану (а ему сем лет) отцовской любви. И он как бы сказать поточнее в общем воспринял меня как папу что ли. Я нормально к этому отнесся. Сам воспитывался без папы и знаю каково это.
Ну а любил я больше конечно же маму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ленина!
мороженку...
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Себя.
Наставник (91001)
Здравствуй либхен, картину с пленэра(немножко для себя и от тебе ,а больше для неё) купиала(лиловый фон ведь ты же знаешь я урбанист если... есть река то она в ночных огнях) Анна.Она скупает всё МОЁ