А если в Киеве стать с флагом ДНР и плакатом -"Руки прочь от Донбасса!"..что будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (198155)
Вызовут СБУ, а пока оно будет ехать начнут избивать руками и ногами.
Они же воюют с Россией и цитирую СМИ с "российско-террористическими войсками на оккупированном Донбассе".
Забавны ответы типа "ничего не будет". Люди или наивны до отупения либо тупы до наивности.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ничего не будет, а у нас ОМОН будет
Хранитель Истины (408558)
Америкос:
-у нас демократия...каждый может крикнуть на улице "трамп м у д а к" и ничего ему не будет
Наш:
-у нас тоже демократия...каждый может крикнуть на улице "трамп м у д а к" и ничего ему не будет
Хранитель Истины (345451)

Хранитель Истины (449404)
Если ты в Киеве встанешь с флагом ДНР и плакатом -"Руки прочь от Донбасса!", то ты ляжешь. И больше не встанешь.
Наставник (90829)
Если будет заказ показать какие украинцы толерантные, может даже цветов подарят )))
А вот если тут почитать, что потриоты предлагают делать, то они в принципе ни чем не отличаются от потриотов Украины ... и те и другие, олухи )))
Наставник (73567)
Ничего не будет, ни флага, ни плаката, ни того кто станет. Заметут и больше не найдут.
Просветленный (738848)
слишком продуманное и проплаченное лицо.
ну к пенсии прибавка стопудов идет.. шабашит мужик.
какой дурак просто так будет на рожон лезть? в интернете протестуют для души.
если в Киеве встать, то сразу ляжешь и не с поломанной рукой для отмазки, а с проломанной башкой.

В лучшем случае - арестуют, осудят и посадят.
но по говору - не москвичи.
Хранитель Истины (258387)
Завещание подготовил?