об урганте

Что-же вы интересно увидели умненького в урганте ванечке?????Если вся страна Россия увидит в ванечке что нибудь умненькое то страну можно назвать большой дурдом с томадой ургантом и нанятыми хлопальщиками и в тот же момент визжащими и свистящими,хохочущеми!В телевизоре одни бездарные жиды пропихнутые туда и получившие своё место по наследству!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653684)
Ургант мерзок со своим натужным юмором и кривляниями лицом.
Но при чем тут его национальность - мне непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838135)
Ути-пути) Это кто ета у нась тут прорезалси ?)
Делаем ставки, господа, через сколько улетит в невидимость))
Не смотрю..
Верховный Наставник (148075)

Хранитель Истины (498116)
А ведь поклонники Соловьева и Урганта - это одни и те же люди.

Хранитель Истины (334515)
Не смотрю. Тусовщик пустой. Ну оч. не интересен. Наследник Радио ТРуба в 90-х. Помните такую передачу?
Просветленный (623024)
Чет Листьева покойного вспомнил..у него постоянно новые идеи возникали и передачи новые появлялись..а тут - годами эксплуатирует одну и ту же передачу..Надоедает..как и Якубович,со своим Полем..))
Хранитель Истины (258387)
Я бы закрыла, нафиг, передачу Урганта, Давай поженимся, Дом-2, Пусть говорят (кто бы его ни вёл), мужское-женское, 60 минут, полностью канал ТНТ, Время покажет,На самом деле, Звезды сошлись, Секрет на миллион и пр., и пр.... Всё бы заполнила хорошей музыкой, фильмами, интересными познавательными передачами: история, биология, зоология, психология. Вернула бы передачи о животных, об интересных людях, исторических персонажах в мировом масштабе, а не про Бузову и Волочкову....ээ-эхх, зажили бы как нормальные люди. Мечты...
Хранитель Истины (487980)
Обо всех говорить не стану,а меня безмерно раздражает его ёрничанье.
Часто - не к месту....