Знаете ли вы, что на Нюрнбергском процессе часть преступников была осуждена лишь только за пропаганду нацизма? Они не принимали никакого прямого участия в кровавых деяниях, а только пропагандировали. Не по этой

ли причине здравомыслящие россияне просто отстранились от политики на данный момент?
Вот, как об этом высказывается Лев Шлосберг:

Лев Шлосберг все чаще вспоминает Нюрнбергский процесс,
где часть преступников была осуждена за пропаганду нацизма.
По его словам, если когда-нибудь нынешние власти предстанут перед судом,
часть из них будет под судом, потому что разжигает войну.
«Значительная часть общества от этой вакханалии просто отстранилась», - отметил он.
Так, на выборах в 2011 году в Псковское областное Собрание участвовало
чуть больше 50% избирателей, в 2016 году – чуть более 40%

http://pln-pskov.ru/politics/256377.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
самое интересное что тем кому дали по 20 лет многи вышли досрочно и жили припеваючи! а вот те кто выполнял их приказы сгнили в сибирских лагерях(многие)каков итог? все солдаты это мясо и самые настоящие дебилы! во все времена-козлы отпущения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Знаю одного идиотика, который назвал Обаму великим, хотя у того руки по локоть в крови. И его деяния еще будут историей разобраны.
Даже Трамп признает штурм Масула бессмысленным и кровавым преступлением.
Либерасты проще объясняют: им, опять, с народом не повезло.

А пропаганда нацизма это по твоему нормально?
Хранитель Истины (259114)
жаль тыква еще спит
Леве скоро пистес придет.
Хранитель Истины (305520)
Здравомыслящие россияне понимают, что наезд запада на Россию происходит не потому, что Россия им чем-то угрожает, а по причине агрессивности запада и пиндосии в первую очередь. Везде, где они появлялись начиналась война.
А внутренние выступления якобы "народа", не говоря уж о либерастах, планируется и финансируется из-за рубежа (хотябы выступления по Платону или тракторный недопробег с Кубани).

Недостатки в России есть. Они усугубляются антироссийской политикой пиндосии и гейропы. Если бы не мешали жить, жили бы лучше. Но западу этотне выгодно, вот и лезут.

Вот так думают здравомыслящие россияне.
Гроссмейстер (8600)
Шлосберг в курсе что нюрнбергским трибуналом SS признана преступной организацией и запрещена?

Наставник (82112)
Цимес в том, что тогда многие были идейные. В том числе повешенный редактор "Штурмовика" Штрейхер (как к нему ни относись), который и с петлей на шее славил Гитлера.
А сейчас - не пустили в Норвегию рыбку половить - и всё, "ниче не знаю, всего лишь директор информагентства, че дое..лись"..