Вот что все-таки это было - хитрость, подлость или глупость?) +

Вспомнил не такую давнюю историю про то, как Шарий постебался над "журналистами" украинского телеканала, принадлежащего Поросенку Пете. Если кто не в курсе - коротенько расскажу: Шарий подкинул типа журналисту Роману Чайке (который позиционирует себя что-то типа украинского Познера) "компромат" на себя, который тот вместе с другим таким же недоумком, Богданом Буткевичем, тут же поспешили разместить в эфире одной и передач, после чего Шарий не замедлил поднять их на смех. Глупость со стороны двух этих рагулей была несусветная, но если один просто решил отмолчаться, то другой сделал ещё большую глупость: Чайка заявил, что стал жертвой спланированной провокации ФСБ, его подставили самым подлым образом!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
это называется : курочка в гнезде, яичко в звезде, а они уже со сковородкой бегут)))))))