Почему у нашего поколения зубы лучше,чем у наших родиьелей,про бабушек вообще молчу?при Советах не лечили,безбожно рвали и в школах сверлили всем подряд,план был...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (115920)
Сейчас одно удовольствие к зубному ходить с новыми технологиями, были бы деньги) В советские времена были борные машины для пыток скорее. Все наживую делали. Шли лечить зубы когда припрет только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
ХЗ...наверное еврейские стоматологи,что свалили при папах-мамах,-назад возвернулись..т.к. тут расценки круче чем в Израиле..за пломбы что там считаются обычными..))
Мудрец (16163)
Эх, показал бы я тебе это "лучше", но не уснешь, ведь...
Верховный Наставник (144925)
это точно до сих пор помню свой школьный садисткий зубной кабинет
Наставник (90829)
И живем мы якобы дольше и одеваться люди стали более лучше
Хранитель Истины (299495)
Я не пользуюсь всякими блендаметами и поморинами - они разрушают прикорневую оболочку зуба, та что между корнем и коронкой зуба(не золотой конечно). Поскольку там самое уязвимое место куда попадает и задерживается всё непотребное и пища и паста
В мои годы я имею ещё 22 родных, и то последние 6 потерял с 2012 по нынешний год - пломбы ставили дорогие а стояли они не более года. Коронка с пломбой отламывалась как раз по описанному выше месту. А старые пломбы с советских времен стоят доселе, одна вот уже 32 года стоит, в вторая вот на днях сломалась 25 лет ей было. потому что еще на старых материалах сделана была.
Верховный Наставник (170392)
не верю, мои зубы стоили мне почти 29 тысяч фунтов, я ипал тот СССР в котором меня лечили
Верховный Наставник (130646)
И у меня план был, а теперь закончился.
Наставник (31172)
потому что протезы стали из таких материалов,что их ночью в стакане с водой держать уже не надо.
Мудрец (11057)
Ну не знаю..Маш... у моих родителей отличные зубы..папа 1 вырвал за 60.. а пломбы н и одной.
Мне кажется..наоборот..