Вы в детстве в куклы играли?) В эту кто играл?

Покажите картину, пожалуйста, назовите автора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не кукла это))) это цесаревич)))

Борис Михайлович Кустодиев "Церковный парад лейб-гвардии Финляндского полка"

1906 год
Холст, масло. 80,5 × 169 см
Государственный Эрмитаж, Санкт-Петербург, Россия

«Церковный парад лейб-гвардии Финляндского полка» (официально — «Высочайший парад лейб-гвардии Финляндскому полку 12 декабря 1905 года в Царском Селе») — картина русского художника Бориса Кустодиева, написанная в 1906 году. Заказана лейб-гвардии Финляндским полком и посвящена представлению полку его шефа, цесаревича Алексея.

ПОДРОБНО О КАРТИНЕ