Вы уже перестали играть в игру под названием "угадай кто"?) Это я про учеников))

Их все больше и больше.
Прикольно так , как на новом сайте зарегиться , где никого не знаешь
Как дети, ей Богу ))

А как ещё можно развлечься на ответах?)
Вроде уже всёёё было ...
Или пока... Не всё?) м?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Мне все равно..Если кому-то нравится так развлекаться,то это их дело
Может я тоже так захочу..))
И как можно угадать?Если только по какому-то стилю...слову..
не хочу )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8786)
может новые лица появляются
что за подозрения))
Наставник (93018)
Мне все равно, я смотрю на вопросы в ленте )). Кто есть кто не угадываю.
А вдруг это чьи-то родственники или знакомые?)) Я пытаюсь коллегу затащить на этот сайт, вроде должна уговорить))
Привет, Алиса!))
Хранитель Истины (324327)
Да, давно) Даже отвечаю им, угадывать не хочу.
Верховный Наставник (233590)
Да ровно как-то)
Вот Диму-автомобилиста
спалили сразу, стоило ему
высказаться о женской меркантильности.
Привет, Алиса)
Иногда интересно))
Тогда я спрашиваю ученика лично)))
А когда мне отвечают " Я новенький" Тогда сразу ему верю)) Разве можно не верить ученикам новеньким?
Просветленный (794109)
Пфффф...))
привет)))