После свадьбы любовные утехи называют супружеским долгом,а кто видел хоть одного человека,отдающего долги с удовольствием?Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1448)
Страшное дело-супружеский долг!
Сколько не отдавай-всегда должен!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Ооо ....здравствуйте, милый ДоХтур!!))
Неее...у нас не долги...у нас любоФФЬ!)))
мазохисты...
Хранитель Истины (428300)
Тот хто получает долг получает его с удовольствием даже если его отдают без удовольствия )
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже но часто последствия оного и есть результат удовольствия однако
После свадьбы, док..))) -
токо безутешные, неутешЫтельные
н-ну..)) и неутешЫмые..))
со своим удовольствием
бегъают одалжЫваЦЦа у СОСЕДей..))
да ну какие свадьбы?? Кулаком по голове и в камыши