Дамы, поправьте меня, если я не прав. Ходить на шпильке - все равно что ходить на цыпочках ? :))

Я имею ввиду от 12 см и выше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
я вчера на 12 см прошлась))5 минут походишь - 10 минут посидишь)) главное что б домой не пешком)))на цыпочках удобнее))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
Нет. Это хуже.
Наставник (83226)
не знаю..один раз надела.и ноги запутались, навернулась и покатилась по лестнице
с тех пор не ношу
Гроссмейстер (7855)
сначала, как на пуантах, а потом, как на костылях))
ненавижу каблуки. но иногда одеваю потому что красиво
Мудрец (13494)
главное удобная колодка и тады хоть кросс сдавай
Просветленный (653779)
Все равно что летать, когда крылья связаны.
- Алло! Папа, заберёшь меня?
- Нет.
- Ну-у-у почему?
- Ты же вчера купила суперудобные туфли, за 3 штуки! На каблуках 15 см, которые вообще не чувствуются. Вот и иди теперь пешком... И главное - от бедра, доченька, от бедра...
Какая разница удобно или нет ,главное все органы смещаются ,потом переходят на балетки ,насилие над организмом .
вот, я говорил, ходите своими ногами.
Гроссмейстер (5810)
главное,чтобы колодка была удобная..
Магистр (1448)
Да!!! Выкаблучивание дам весьма дорого обходится!