А у вас бывает так, что на вечер куча важных планов, а тут вдруг...

...вы обнаруживаете на улице магазин, а у вас с собой случайно оказывается банковская карта, и вам ничего не остаётся, кроме как взять и зайти, а там стоят бутылочки, и вы вынуждены купить, а потом, конечно, хочешь не хочешь, а как-то раз - и вы дома бухаете, хотя не собирались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132601)
бывает...только чуть по другому))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
Тут несколько нестыковок. Магазинов на улице великое множество. Банковская карта всегда при мене. Все зависит от обстоятельств и от того какие у меня планы. Если я за рулем или планы нельзя отменить, то тогда отменяется пьянка.
Верховный Наставник (181510)
я уже 10 дней собираюсь и ...не могу себе позволить..дела, мать их...
Хранитель Истины (278969)
Ага,если магазом ашиБся)))

ВечОру СерГо)))
Наставник (34485)
Дык бывает и хуже, но реже...