Каким психическим расстройством страдал Стенька Разин?..

Раз не смог использовать красивую
персиянку в традиционных формах...

_________________________
.

Василий Суриков и Борис Кустодиев

.____________________
.
Александр Иванов /приближаясь к гламуру/
.
И в дополнение: Юрий Мороз
и листок календаря...

.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за щедрые оценки
и глубокие ответы!!!!!!!!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
**Мания Величия...у них у всех..))
Вожак, главарь банды, предводитель толпы бунтующей, Стенька Разин,
никак не мог отказаться от почитания своими собратьями, подчиненных ему и доверившихся ему...
для достижения цели...Опасно было отказывать им, ведь они, как и он, были свободолюбивы..,
и им нечего уж было терять... А может, и мужская дружба, скрепленная кровавой клятвой,
сыграла свою роль...Суть одна: главарем хотел остаться..
Баба -- она и есть баба, будь она даже красивой персиянкой.., а на корабле от нее одни несчастья..
Кинул в воду.., и концы туда же..)

*Здравствуйте!)...Картинки у Вас уже есть, мне нечего добавить..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2616)
Он был подвержен чужому мнению,со своим видимо проблемы!=)А может... как многие сейчас думают ,нет человека - нет проблемы!В любом случае здоровья и мудрости ему не хватило ,а пострадала опять женщина=) Воином он был,а не любовником!