Вика бы выиграла Стивенс в финале если бы у неё не было семейных проблем? Азаренка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Ждём суперкамбэка Виктории на Австралии!))) В качестве новогоднего подарка всем болельщикам белоруски №1))))
А пока имеем то, что имеем - Стивенс никто не остановил, её сказка претворилась в жизнь. Всё замечательно.
Надеюсь, Вика устранит все проблемы в личной жизни и, не отвлекаясь на всяких альфонсов, будет творить красоту на корте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
В спорте нет сослагательного наклонения, всё по факту. Семейные проблемы есть, а победы нет.(( Надеюсь, что не будет в будущем попадать в подобные ситуации, избавится от всяких прилипал и альфонсов и появится в Австралии во всей красе.