Если бы мужчины думали,как женщины, проблем бы не было?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462355)
Не... было бы не так интересно общаться! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Ты смеёшься?

Верховный Наставник (181784)
А где тогда брать деньги?
Ни машин, ни интернета, ни вкусной еды.. Ничё бы не было.
Просветленный (723375)
А голубые на что ?
Мудрец (22071)
)))....Женщина — это настроение... и от её настроения зависит она сама и все окружающие...
а мужчина для женщины должен быть лекарством от вредного женского поведения, её придумок/надумок… и "будет ему счастье!"..))
Верховный Наставник (179064)
Да, тогда бы ни проблем, ни вообще ничего разумного и сотворённого человеком на планете Земля не было бы, Вы абсолютно правы!..