А мне дали ща 5 . 6 копеек , это много считается ? Здравствуйте !

Я вот думаю тока , 5 рублей и 60 копеек или 5копеек ? Я ещё не понял " ТОМСК " )))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
отключила я оповещение в настройках))
и блок рекламофф включён

Привет,Аркадий!
я втут-не корысти ради , а ОБЩЕНИЯ для...))))

нажми на ,,вывести"-и поймёшь)))
копейки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (696)
а я вывела куда-то эти денежки, а куда.... в оффшоры сказали))))))))))))литр купим!?
Просветленный (647034)
уго аж шлю шку снять можно
Хранитель Истины (419186)
ну и не надо так уж углубляться..если есть деньги их надо потратить))

Привет,Аркадий!))
Наставник (70443)
наверна скора на стикер каму-нить в падарок накопиццо?.....хоть какой-то прок(((