Как полностью подавить в себе эмоции, и возможно ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (168798)
Возможно, лет 6 не было, досаморазвивалась.
Хорошо хоть сейчас начали проклёвываться, потому что кастрировать в себе эмоции легче, чем их обратно вернуть.

Трямки, Лер, не надо их полностью того...лучше просто учиться управлять ими.
Они ещё атрофируются при диких обстоятельствах сами, не дай Ктулху никому.
Чаще всего психика так защищается, когда близкие уходят в мир иной.
Реже при намеренной кастрации.
В общем, еле возвращаю теперь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
можно. особенно с психотропными препаратами
Наставник (82085)
Развить в себе хороший пофигизм. Антидепрессанты тоже неплохо помогают.))
Просветленный (595340)
Живому человеку это не подвластно
Просветленный (714999)
У меня не получается полностью. Но добрые люди помогли, ща поспокойнее стала
Хранитель Истины (487995)
Увы! Что выросло,то выросло!