Знаток (359)

Ты армянин,этот грузин,этот ещё кто то..Это у русских в крови?

у меня так,грузин,узбек,таджик и ............Негр))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (86597)
Это у всех в крови. Жить среди своего племени - биологическая необходимость. Люди, как и муравьи, в состоянии жить рядом, но не смешиваться. Отдельные случаи только поддерживают правило. У красных муравьев свой муровейник, у черных- свой. Распад Югославии - лучший пример .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345451)

Армянин?.. Грузин?.. А ты Светка Петрова?.. )
Наставник (34039)
Нам чукчам пофиг
Верховный Наставник (157786)
Ой, я - китаец))) А то куда ж их девать.. каждого почти второго))
Что...Не живётся спокойно?....Войны захотелось?
А вообще.... В чём- то прав....Я,русская....Живу не в России....Постоянно ощущаю этот гнёт.
Просветленный (644848)
поляки мы... чахлые.