Вам от просмотра фильмов страшно бывало?А от чего по настоящему страшно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Только что с Оно, в автобусе еду! Страшный фильм! Особенно к если одному ночью смотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага про войну южной и северной кореи
38 параллель ..
сс отдыхает нерво куря в сторонке
Хранитель Истины (428286)
Бывало конечно от фильмов Проклятие или Другие .
Верховный Наставник (129193)
Фильм Аврора. Не страшно,но ощущение было очень мерзким,желание взять автомат и расстрелять родителей этой бедной девочки не пропадало в течении всего фильма и сейчас спустя около 8 лет ощущения те же,что и тогда.

Верховный Наставник (207789)
а вна Украине фильмы уже не смотрят, поэтому про них у тебя нет картинки в тему....пичалька...

Верховный Наставник (109362)
бывало...

Верховный Наставник (233046)
Вчера целый день трындели о вспышках на Солнце, вспомнил по этому поводу американский фильм "Знамение" с
Николасом Кейджем. Когда там инопланетяне спасают с Земли детей, а взрослые и старики гибнут вместе с
Землей, сгорая в волнах солнечной плазмы. Страшный фильм, тяжелый.