Да ладна... нет денег чтобы бороться с пропагандой Кремля? Мож кредит надо срочно просить?

Пруф

Установленные СБУ «глушилки» российских каналов в Донбассе отключены из-за долгов. Об этом заявил экс-нардеп Верховной рады Украины Юрий Кармазин.

С недавнего времени киевские «глушилки» не функционируют из-за отсутствия электричества.
Причиной стали серьезные долги спецслужбы перед «Донецкоблэнерго» за свет и электропитание
Также Киев в конце лета попытался запустить трансляцию украинских каналов на Крым, но план провалился из-за нехватки финансирования и технических мощностей
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
сцУко: так я и предполагал.
чО, пастор дурнее кроля?))))
То пассатижи китайские, то глушилки без батареек.
Осталось боевых кабанов сожрать и в пляс....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
ты гордишься ?
чем ?
Рас пил!))))
Просветленный (723375)
Гитлеру каждый танк обходился примерно в 100 тыс.рейхсмарок. В зависимости от модели.
Так вот, даже у Гитлера при всем его богатстве (ограблена вся Европа) иной раз не хватало денег.
Поэтому если с авиацией и стрелковым оружием проблем не было, то с танками - были.
Самолет люфтваффе в принципе - алюминивая коробка с мотором. Там не было бронирования практически, за редким исключением.
А танк - это танк. Там много сложных компонентов. Дорогостоящих материалов. Их закупали в Швеции за английские фунты стерлингов.
И денег не хватало. Фирмы-производители танков тоже хотели кушать.

Длительная война дорого стоит. Война, которая не приносит прибыль (как хохлам с русскими) обречена на поражение (хохлов) еще даже не начавшись.

ПыСы. У амеров военный бюджет в год = 650 миллиардов. Окупаются эти деньги ? Сомневаюся.
Хранитель Истины (290965)
Да дураки они. А у нас радиовещание совсем отключили, и никаких глушилок не надо... Дёшево и сердито...