Чем может привлечь некрасивая женщина, кроме денег? Мне срочно надо

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (166687)
Срочно не получилось)

Влюбленностью в себя
Увлеченностью боксом/марками/велосипедным катанием/созданием удивительных вещей (ярким интересом/хобби)
Отличной техникой секса (для начала аурой сексуальности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только деньгами
Не бывает некрасивых женщин, Лена, бывает мало водки!!!
Верховный Наставник (168798)
У нас на работе есть дама...оч. приятная. Но на вид совершенно квадратная. Однако несёт себя феерически и на вопросы про похудение заявляет, цитирую:" Вот ещё, харизму только портить!"
Наставник (58696)

Мудрец (16065)
половина голивудских красавчиков женились на каких-то ФРИКадельках.
правда говорят половина из них петирасы.
но не все же. значит есть чем взять богатого красивого артиста.
так неужели не найдётся чем взять не богатого и не артиста?
Хранитель Истины (390777)
Привлечь можно экстравагантностью,
заинтересовать (заинтриговать) - несоответствием образа и характера,
а удержать борщом и лаской. ))))
Ну у каждого свое понятие красоты. Что одному ужасно, то другому красиво. Есть двое знакомых ровесников, с прямо противоположными вкусами в отношении женщин. Один любит худых брюнеток с мальчишеской фигурой, а полных блондинок терпеть не может, другой прямо наоборот.