Чей юмор вы хорошо понимаете и цените, поддерживая его?

Обычно я предпочитаю никого не указывать из ответчиков, но в этот раз могу перечислить.
Екатерина
Екатерина Альфовна
Оля (Светлый уголок)
Наташа (Пантера)
Ира (Шпротинка)
Лера
Ягуся
Простите кого не указал...
Просто список довольно большой, я перечислил только тех, с кем наиболее часто общаюсь, но и другие мне не менее приятны, но именно эти люди меня лучше всего понимают и прощают за неудачные шутки...

А вот список неприятных мне людей точно никогда озвучивать не буду.

В реальной жизни у меня такой человек есть, с кем мы шутим вообще безбашенно )))
https://old.qna.center/question/3857270
Только уже задав вопрос, обратил внимание, что одних женщин перечислил )))
Я мужефоб? ))))))))
Дополнен 6 лет назад
Так, это что за подстава?
Какая сволочь в лидеры бросила?
Признавайся! Сейчас я своими подколками размажу! ))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня то, меня то забыли!
Верховный Наставник (135341)
Прощаю.)
Лесбиян!)))
Просветленный (794109)
Морозенкова запиши))
Верховный Наставник (171165)
Мне неохота перечислять.
Полигамный самец!
Наставник (50168)
Тут так много юморных людей, просто помесь КВН с Кривым Зеркалом и шоу Петросяна ))
Есть люди с ярким юмором, есть с тонким. Я понимаю, принимаю и люблю всякий. Из любимчиков - Эльза и Советская Секспуля (Совуля)...ну и конечно я...
Ой, Венедиктовну забыла, как жеж без нее! (а то гляжу уже надулась!)...))
Хранитель Истины (325784)
Свой ценю больше всего.Я с чувством юмора и плюс умная.
Извини,что себя назвала.
Мудрец (15233)
Я .... ещё...

(Преодолевая неземную скромность, ответила)
Альфовна и в нашу категорию ОПС заходит я за неё
Верховный Наставник (233602)
Мне нравится читать словесные дуэли
Лекса и Эльзы. Вот где высший пилотаж!
Эльза лидирует, очень тонкая и язвительная штучка.
Добрый юмор у Совули, Светы Йожег, Мышки, Ягуси...
Всех затрудняюсь вспомнить. Мне многие здесь симпатичны... Плинтуса вот забыла, любофь-то свою.
Рабинович и Хлюп еще.
Дима Минский давно не появляется - у него тоже отличное ЧЮ)
Да! Рыбу-пилу обожаю просто.
Ща еще кого-нить вспомню...)
Мой и твой!)))
Нравятся мне Кайф(Марат)
Юра Морозенков
Оля Исамар
Таня Скворец
Лексус
Вован Питерский
Рита(Половинка)
Юрий Петрович
Аня Варвара
Юля Москва моя

Очень много юморных Людей.

Короче е банешься вас всех вспоминать,если честно все кайфовые.
Верховный Наставник (154081)
што то я наверно в этой жизни не понимаю
Просветленный (715683)
Согласна,мне тоже нравлюсь Я...остальные тоже ничО так))))))))))
разочарован! я думал у вас тут всё на полный суръёз!
Верховный Наставник (182640)
Я тут самая серьёзная и неипет!!!
Верховный Наставник (165903)
Я ценю юмор Хармса)
ну понеслась опять
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку

из местных если только Юля Бууу нормально еще
у других бывают проблески,но редко
Верховный Наставник (105342)
Я тут любой юмор понимаю. И ценю юмор в принципе! Исключение составляет "плоский" юмор. Если быть точнее, то шутки, которые не вызывают улыбку, я считаю "плоским" юмором ) Перечислять никого не буду, потому что юмор всех людей здесь я ценю и понимаю.
Люблю людей с ЧЮ, пусть даже они его проявляют изредка.
Хранитель Истины (423191)
Погоди....Дай хоть немного нам тут повисеть....)))))))))
Наставник (97415)

Здесь у каждого своё ЧЮ, свойственное только ему, иначе бы он здесь не сидел)
Напишу имена тех, от ответов которых у меня реально сводило скулы от смеха : Изольдушка( такой хлесткий, тонко подмечаюший юмор), Екатерина( кучерявая наша блондинка) - у неё даже до сарказма доходит), Юля Бу- философский юмор, Юля(Москва) - просто положительный теплый юмор, Лера ( она своими гифками с Анджелиной Джоли в самую точку очень тонко юморит), из мужчин- Юрий Петрович со своими фильмами- тонко, самоиронично, смешно)...
Как сказала Альфовна- много вас, кого могу перечислять)
Кстати, забыла про Нетленку написать- неунывающий человек в любой ситуации, а значит с ЧЮ у нее все в норме)