Как приобрести врага , чтобы получать от него ужин ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49362)
одного не получится. рассорить двух и более, пусть они будут это знать и понимать, но в их войнушках помогать то одному, то другому, продавая, разумеется, им рогатки или там трубки для плевания друг в друга. Прибыли хватит, и на ужин тоже.) не, а ещё и ярые почитатели найдутся. Блин, вопрос для ОПС прям)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Язык мой — враг мой. И он любит вкусно поужинать ))
Верховный Наставник (123413)
Сесть на нары и пайка с налога твоего врага тебе будет обеспечена.
Верховный Наставник (152714)
Пойти перед ужином морду ему набить что ли? Думаешь, отдаст?

Наставник (57660)
Остаётся самой себе зло причинить....)))