А вот если купить хорошего мяса, как из него приготовить вкусную колбасу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Порубить, добавить сала и специй и нашпиговать в очищенные кишки, а дальше- хошь вари, хошь- жарь, хошь- под пресс, хошь вяль, хошь - суши, хошь копти...главное- с любовью)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34039)
Зачем мясо портить
Наставник (67626)
Колбасу тока покупаю...есть еще хорошая)
Верховный Наставник (129232)
Есть масса рецептов. Самый лучший -украинская домашняя. Проверен на собственном опыте, от бабушки до интернета. Ничего лучшего не нашел.
Наставник (36417)
элементарно ватсон
Верховный Наставник (176286)
Светлана, из покупного мяса можно приготовить просто колбасу,
а вкусную готовят только из свежины !!!
Ну и ещё один нюанс - без сала практически не получится вкусная колбаса...!!!
Хотя можно приготовить варёную колбасу, она готовится без сала...
Наставник (57660)
ЗАЧЕМ?! Приготовьте ВКУСНО натуральное блюдо.