Как уговорить Плинтуса (если он не разговаривает со мной) привезти мне в Тулу хоть 300 граммов его домашней колбасы и стопийсят грамм домашней самогонки?

ЗДРАВСТВУЙТЕ))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49283)
может он в обмен на тульские пряники соблазнится ?
Доброе утро!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309059)
очень маленький заказ.... вот если кг 100, да литров 200)))))
Хранитель Истины (390777)
Не-е-е...
Не с того края заходишь.
Надо предложить другой вариант : " Плинтус, привези своей колбасы, а я ставлю самогонку."
Вот это будут честные, взаимовыгодные отношения. )))

Хорошего дня ! )
Просветленный (652750)
Вот Lorda - человек интеллигентный
И Плинтус - интеллигентный.
Поэтому результата не будет.
Надо говорить так:
(угрожающе). Плинтус!!!!!! Если не привезешь 300 граммов колбасы и стопийсят грамм домашней самогонки, Я САМА К ТЕБЕ ПРИЕДУ и съем вообще всю колбасу и выпью ВСЮ самогонку...
Выдала все секреты Плинтуса,сейчас очередь записываться будет,к кому он и когда едет.
Пока вы записываетесь,я сама съезжу и ему не в наклад и мне приятно
Утро доброе, Татьяна!
Хранитель Истины (289297)
Не,только самовывоз.У человека хозяйство,некогда ему.Доброго!
Верховный Наставник (115920)
Не поняла что за колбаса такая в 300гр? ))))) Называй вещи своими именами
Верховный Наставник (133468)
обидеть Таню может каждый
не каждый может убежать!)))
привет хулюганьё)